Концерт великие луки

День города Великие Луки 2023: все площадки на карте.

Уникальный джазовый концерт прошел в Великих Луках

Городской Дом Культуры им. Ленина - YouTube » Великие Луки, Значимые даты. В Великих Луках состоялся концерт, посвященный Международному дню инвалидов.
Дом культуры великие луки РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 6+ 17:00 — Запуск категории Meet&Greet 18:00 — Запуск FAN на Автограф-сессию 19:00 — Запуск в партер 20:00 — Начало концерта.
ДК Ленинского комсомола – купить билеты в Великих Луках на Яндекс Афише У нас есть информация о 4 рок и метал-концертах в Великих Луках и окрестностях в 2024-2025 году.
День народного единства отметят в Великих Луках праздничным шествием и концертом «ДК Ленинского комсомола»: дом культуры в Великих Луках, ул. Комсомольца Зверева, 29.

Событийный календарь культурных мероприятий Псковской области 2023 года

Россия, Псковская область, Великие Луки, улица Комсомольца Зверева, 29 0 событий Площадки Дом культуры Ленинского комсомола ДК Ленинского комсомола был основан как профсоюзный дом культуры великолукского радиозавода в 1968 году. Здесь проходят конкурсы, концерты, творческие встречи и многие другие культурные мероприятия. Дом культуры Ленинского комсомола — это концертный комплекс, один из важнейших культурных центров города. Помимо мероприятий здесь работает огромное количество творческих коллективов: танцевальная студия «Вектор», секция брейк-данса, студия балета, аэробики, вокала и многие другие.

Каждый год на концертной площадке дома культуры проходит около тридцати гастрольных концертов, которые посещают 30 000 зрителей.

Солисты образцового художественного коллектива театра детской песни «Летний дождь» детской музыкальной школы исполнили песни о Великой Отечественной войне. Руководители коллектива Оксана Рахманова и Елена Цыганкова являются обладателями почетного звания «Душа земли Псковской» именно за патриотическую работу не только в городе Великие Луки, но и в области. Они награждены губернаторской премией за диск «Ты — Россия», в который вошел патриотический цикл песен. И в концерте «Музыка Великой Победы», наряду с известными песнями о войне, прозвучали авторские песни на слова Оксаны Рахмановой и музыку Елены Цыганковой.

Сергиев Посад. ДК им. Звенигород, село Ершово, д. Калининград, Дом Искусств - 19:00 24 февраля — г. Чита «Драм театр» - 19.

Улан-Удэ кафе «Баран на корове» - 19.

Песня поднимала боевой дух солдат, помогала отвлечься от тягот потерь, сплачивала бойцов. И сегодня в военной музыке продолжает жить память о трагических событиях войны, о подвигах и героях, о радости побед. Каждый ребенок в коллективе «Летний дождь» знает, где воевал его родственник — прабабушка или прадедушка.

И в финале концерта все ученики вышли на сцену с портретами.

Великолукский драматический театр

  • День города Великие Луки 2023: все площадки на карте
  • Псковская область
  • Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"
  • Топ-5 мероприятий в Великих Луках летом 2023 года
  • Календарь концертов в Великих Луках на 2024 год: даты проведения, цены на билеты
  • Псковская область

ДК ЛК (Великие Луки)

В Великих Луках стартовал приём заявок на Фестиваль талантов г. Москва клуб «Гнездо Глухаря» в 20:00.
Большой концерт от проекта «Детская филармония» прошел в Великих Луках Здесь ты сможешь найти все концерты, музыкальные фестивали и мероприятия, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене.

Афиша | Великолукский драматический театр

Афиша в Великих Луках на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. This is "Великие Луки концерт Анастасия Спиридонова" by вмотал on Vimeo, the home for high quality videos and the people who love them. Концерты — город Великие Луки. ДК Ленинского Комсомола в Великих Луках — афиша событий и билеты по официальным ценам. День Города Великие Луки 2023 26 августа 2023 г. (суббота) на Летней Эстраде Великие Луки будут отмечать День Города большой концертной программой. 02.02.2024 16:230 Более 3 тысяч обращений зафиксировала система «Инцидент Менеджмент» в Псковской области 02.02.2024 16:060 На учете в Великих Луках стоят 70 неблагополучных.

Дом культуры Ленинского Комсомола

Великие Луки Концерт Анастасии Спиридоновой 16 апреля 2021. В 19:00 на Летней эстраде для выпускников состоится праздничный концерт», – говорится в сообщении. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Великих Лук. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Великих Луках, места проведения. Граждане Великих Лук. 21 июн 2023. В Великих Луках с 11 по 17 июня пройдет «Многоголосье 2023» (12+).

День города в Великих Луках 2022: что будет в программе мероприятий

- смотреть последние видео Опубликована программа мероприятий Дня народного единства в Великих Лука.
Афиша города В честь этого в Великих Луках участники организовали большой концерт.

Митинг-концерт в поддержку военных пройдёт в Великих Луках 18 декабря

Музыка, ВК и Boom, Spotify. Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб.

Ленина 2 декабря прошло торжественно-праздничное мероприятие, на котором присутствовало 150 великолучан с инвалидностью, представителей Всероссийского общества инвалидов, общества слепых и глухих, подопечные филиала Псковских интеграционных мастерских, Союза ветеранов. С приветственным словом к присутствующим обратились представители органов власти, депутаты, некоммерческие организации. От имени Главы города выступил Николай Андросович, который поблагодарил все первичные организации за работу, которая проводится для поддержки великолучан с инвалидностью. Костюченко Виктор И.

Учредитель: федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор: Панина Елена Валерьевна. Редактор сайта gtrkpskov.

Рецепты Мероприятия в Великих Луках на 2024 Афиша 2024 в Великих Луках: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

ДК ЛК Великие Луки, афиша мероприятий

«ДК Ленинского комсомола»: дом культуры в Великих Луках, ул. Комсомольца Зверева, 29. Место в Великих Луках ДК Ленинского комсомола – расписание концертов. Великие Луки, Комсомольца Зверева, 29. Все Мероприятия Дня города Великие Луки 2023 на Одной Карте с Адресами.

ДК ЛК (Великие Луки)

У каждого есть свои увлечения, которые приносят ту или иную пользу. Например, для работающего человека или ученика школы, которые большую часть своего времени думают о работе или учебе, хобби — это единственный способ отдохнуть и переключиться на что-то приятное. Как говорится, любимое дело всегда поднимет настроение. Тем самым, после такого приятного и в тоже время полезного занятия организм человека наполнится новыми силами, повысится работоспособность, благодаря которой можно дальше продолжать заниматься своими обязанностями. Также многие виды увлечений могут помочь вашему умственному и физическому развитию, что играет немалую роль в жизни. Многие девушки и женщины любят вышивать, шить, вязать, то есть заниматься рукоделием.

При этом они сами не задумываются о том, что, например, шитье развивает моторику пальцев, а это всегда полезный навык. Открыть Пушкинскую карту можно в специальном мобильном приложении «Госуслуги. Культура» или в отделении банка-участника программы. Где были в сентябре и что дальше? ДК ЛК рассказывает!

Про этот сентябрь уж точно не скажешь, что он пролетел незаметно — столько событий произошло! Начался сезон с целой серии игровых программ в рамках фестиваля «Любимый дворик», которые артисты Дома культуры подготовили и провели для жителей Великих Лук. Народные игры, творческие номера от студии танца «Жемчужная россыпь», театра юного зрителя «Панорама», певицы Анны Шумайловой, угощения — порадовали гостей праздников и позволили соседям домов, в которых работали площадки, пообщаться и, возможно, познакомиться, а детям научиться играть в традиционные русские игры.

Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Александр Семенович в свою очередь подарил Центру социального обслуживания сертификат для приобретения технических средств реабилитации для клиентов с инвалидностью. Инициатор акции — Центр социального обслуживания. Поблагодарила авторов и исполнителей акции Рудакова Оксана. Мероприятие на этом не закончилось, для присутствующих свои концертные номера подготовили и представили творческие коллективы ДК.

Ленина; — 17. Матросова; — 18. Калинина; — 18.

Посетите праздник фонтанов и вы не только получите эстетическое удовольствие, но и больше узнаете о Великих Луках. День Молодежи Праздник молодости пройдет в Великих Луках 24 июня. В этот День на территории Луки Парк пройдут праздничные мероприятия, в которых примут участие творческие коллективы города. Гости праздника смогут принять участие в конкурсах и интерактивах.

Афиша города

При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на gtrkpskov. Для детей старше 16 лет.

Москва клуб «Высоцкий» в 20:00 03 февраля. Сергиев Посад. ДК им. Звенигород, село Ершово, д.

Калининград, Дом Искусств - 19:00 24 февраля — г. Чита «Драм театр» - 19.

Также заместитель Главы Великих Лук отметил, что наша поддержка нужна и жителям территорий, которые вошли в состав России и стали её неотъемлемой частью. Николай Андросович привёл слова Президента нашего государства Владимира Путина, которые он сказал в своей речи перед подписанием документа о вхождении в состав России новых территорий: — Наш президент сказал тогда: хочу, чтобы меня услышали киевские власти и их реальные хозяева на Западе, и чтобы это запомнили все — люди, живущие в Луганске и Донецке, Херсоне и Запорожье становятся нашими гражданами навсегда. Мы — за Президента! За Россию! За наших воинов, которые сегодня защищают нас с вами и чистое мирное небо над Великими Луками!

Далее к участникам митинга обратилась депутат Великолукской городской Думы, директор инженерно-экономического лицея Юлия Ярышкина. Она также искренне поблагодарила всех, пришёл на значимую патриотическую акцию: — Это настоящий акт доброй воли в поддержку нашей страны, Президента и наших парней, которые сегодня продолжают святое дело своих прадедов и прапрадедов — борьбу с фашизмом и нацизмом. Нас было 85 регионов. Нас стало 89. Это самое яркое свидетельство того, что Россия — это Великая страна, она своих не сдаёт и своих не бросает. И то, что четыре региона пришли назад, к своей Родине — это показатель того, что Россия может только расти и процветать. Юлия Александровна также отметила, что Россия — это страна великих людей, которые могут, умеют и совершают подвиги, страна, которой предначертано быть Великой страной и защитницей тех, кто в этом нуждается.

Поэтому на открытых и бесплатных центральных сценах города в рамках арт-проекта мы проведем концертные программы, среди артистов которых будут великолучане, добившиеся высот в области культуры и искусства. Такой формат позволит жителям нашего города на примере известных земляков увидеть возможности достижения самого высокого уровня в профессиональной деятельности, стать настоящими звездами, известными всей стране и миру, получить мотивацию сделать первый шаг в выбранном увлечении. Приносит ли хобби пользу? Почти каждый из вас ответит: «Конечно же, да». И будет в этом прав. Ведь что такое хобби? От англ.

У каждого есть свои увлечения, которые приносят ту или иную пользу. Например, для работающего человека или ученика школы, которые большую часть своего времени думают о работе или учебе, хобби — это единственный способ отдохнуть и переключиться на что-то приятное. Как говорится, любимое дело всегда поднимет настроение. Тем самым, после такого приятного и в тоже время полезного занятия организм человека наполнится новыми силами, повысится работоспособность, благодаря которой можно дальше продолжать заниматься своими обязанностями. Также многие виды увлечений могут помочь вашему умственному и физическому развитию, что играет немалую роль в жизни. Многие девушки и женщины любят вышивать, шить, вязать, то есть заниматься рукоделием. При этом они сами не задумываются о том, что, например, шитье развивает моторику пальцев, а это всегда полезный навык.

Популярные события

  • ДК ЛК (Великие Луки)
  • Календарь концертов в Великих Луках на 2024 год: даты проведения, цены на билеты
  • Рождественский концерт и ёлка состоялись в Драматическом театре г. Великие Луки
  • Дом культуры
  • - смотреть последние видео
  • В ДК ЛК прошел концерт для семей мобилизованных и российских военнослужащих

ГАСТРОЛИ Театр балета СПб "Спящая красавица"

С приветственным словом к присутствующим обратились представители органов власти, депутаты, некоммерческие организации. От имени Главы города выступил Николай Андросович, который поблагодарил все первичные организации за работу, которая проводится для поддержки великолучан с инвалидностью. Костюченко Виктор И. Александр Семенович в свою очередь подарил Центру социального обслуживания сертификат для приобретения технических средств реабилитации для клиентов с инвалидностью.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

При этом они сами не задумываются о том, что, например, шитье развивает моторику пальцев, а это всегда полезный навык. Открыть Пушкинскую карту можно в специальном мобильном приложении «Госуслуги. Культура» или в отделении банка-участника программы. Где были в сентябре и что дальше? ДК ЛК рассказывает! Про этот сентябрь уж точно не скажешь, что он пролетел незаметно — столько событий произошло! Начался сезон с целой серии игровых программ в рамках фестиваля «Любимый дворик», которые артисты Дома культуры подготовили и провели для жителей Великих Лук. Народные игры, творческие номера от студии танца «Жемчужная россыпь», театра юного зрителя «Панорама», певицы Анны Шумайловой, угощения — порадовали гостей праздников и позволили соседям домов, в которых работали площадки, пообщаться и, возможно, познакомиться, а детям научиться играть в традиционные русские игры. Всероссийская дата, в рамках которой запланировано много мероприятий по всей стране, в особенности в Хабаровске, Владивостоке и Арсеньеве, - 150-летие со дня рождения русского путешественника, географа, этнографа, исследователя Дальнего Востока Владимира Клавдиевича Арсеньева, не обошла стороной и Дом культуры Ленинского комсомола. Для школьников были подготовлены увлекательные литературные гостиные «Путешествие длиною в жизнь». Ребята узнали множество интересных фактов об экспедициях Владимира Клавдиевича, кого, считал Арсеньев, можно брать с собой в экспедиции, познакомились с отрывками фильма "Дерсу Узала" режиссера Агасси Бабаяна по одноименной книге Арсеньева. Да и поводов провести вечер вместе было достаточно: 01 октября - День Компании в открытом акционерном обществе «Российские железные дороги»; 2 октября — день Среднего профессионального образования; 5 октября - День учителя; И сразу два юбилея: 115 лет Великолукскому локомотивному депо ТЧЭ-31 и 120-летие Великолукского техникума железнодорожного транспорта имени Константина Сергеевича Заслонова — структурного подразделения Великолукского филиала Санкт-Петербургского университета путей и сообщения императора Александра I. В праздничный октябрьский день пришли поздравить железнодорожников и гостей праздника заместитель главы города Великие Луки Агарев Сергей Николаевич и и. Со словами приветствия к собравшимся обратились заместитель начальника Октябрьской дирекции тяги по кадрам и социальным вопросам Александр Витальевич Кузьмин и председатель Первичной профсоюзной организации Великолукского филиала Санкт-Петербургского университета путей сообщения императора Александра I, председатель Совета председателей первичных профсоюзных организаций Великолукского железнодорожного узла Кирилл Сергеевич Лебедев.

Агитации и так полно, а все без толку. Политики врут. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса" Полное использование материалов сайта запрещено.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий