Концерт великие луки

Расписание мероприятий Великие Луки в 2023 году, куда сходить. Сам концерт-митинг начался с песни «Россия – это мы», которая с воодушевлением была принята собравшимися на летней эстраде.

Рождественский концерт и ёлка состоялись в Драматическом театре г. Великие Луки

Городской Дом Культуры им. Ленина — старейшее учреждение Великих Лук. С 1927 г. творческую жизнь нескольких поколений великолучан трудно предоставить без это. 12 октября 2023 в городе Великие Луки состоится трибьют программа, посвященная группе "Кино" и Виктору Цою. Приглашаем вас на художественную выставку «Помнит город спасенный», приуроченную ко Дню освобождения города Великие Луки. ⁣. 2023» в Великих Луках в этом году состоится 4 июля.

В ДК ЛК прошел концерт для семей мобилизованных и российских военнослужащих

Дом культуры Ленинского комсомола — это концертный комплекс, один из важнейших культурных центров города. Помимо мероприятий здесь работает огромное количество творческих коллективов: танцевальная студия «Вектор», секция брейк-данса, студия балета, аэробики, вокала и многие другие. Каждый год на концертной площадке дома культуры проходит около тридцати гастрольных концертов, которые посещают 30 000 зрителей. Зрительный зал ДК Ленинского комсомола вмещает в себя до 770 зрителей: 486 мест расположены в партере и 284 — в амфитеатре. Сцена оснащена профессиональной световой и аудио техникой, что позволяет проводить концерты и представления любого масштаба.

Запоминающимся стало выступление ветерана боевых действий, руководителя Региональной общественной организации содействия ветеранам десантных войск Алексея Скачкова, который не только обратился к собравшимся с речью, но и выразил свои чувства песней. Алексей Юрьевич назвал вхождение в состав Российской Федерации Донбасса, Херсона и Запорожья — историческим событием, долгожданным для жителей этих территорий — людей, для которых русский язык является родным, также как родными является русская история и традиции. Вместе с молодым великолукским исполнителем Романом Зиминым он спел трогающую за душу песню о Донбассе.

Самым пронзительным стало выступление преподавателя инженерно-экономического лицея Ксении Хуторянской, которая совсем недавно переехала в Великие Луки из Донецкой народной республики. Слушая её воспоминания о жизни в ежедневно обстреливаемом Донбассе, было трудно сдержать слёзы. Когда я вспоминаю это время, в голове «вырисовывается» матрас, на котором мы спали в коридоре, прислушиваясь к звону битого стекла после очередного прилёта вражеского снаряда. Как на завтрак, обед и ужин был только чай с хлебом, потому что из-за перебитого в очередной раз газопровода не было возможности приготовить что-то другое. Вспоминается дикий холод, потому что котельная тоже намеренно подвергалась обстрелам со стороны украинских военных…». Ксения вспомнила и зачитала стихотворение, которое написала в то страшное время, вспомнила свой выпускной вечер под звуки канонады и свистящих снарядов над головой. Она рассказала о бесконечной вере в лучшее и надежде на мир, с которыми жили и живут все жители Донбасса, и которые сегодня обрели основу.

Эта Великая страна обрела в Донбассе надёжный форпост, земли населённые русскими по духу людьми. Мы — один народ.

Ачинск Городской Дворец Культуры - 20. Красноярск Гранд холл «Сибирь» - 19. Абакан «АДМ» - 19. Барнаул ДК «Сибэнергомаш» - 19. Томск Центр культуры ТГУ - 19. Новосибирск ККК им.

И там будет секция допобразования, где можно успеть изучить предложения к началу учебного года. Особенно, если 350-летний юбилей отмечает Пётр I, а именно он приказал построить в Луках существующую крепость. Начнётся праздник с турниров. По рыбной ловле, стритболу, футболу, армрестлингу. Весь день в Луках будет очень спортивно. В целом же в этот день всем хватит весёлых занятий практически на всей исторической части города. А вечером в 22:30 все, кто с набережной посмотрят на центральный мост, увидят самый запоминающийся фейерверк.

Длинна трассы от 200 метров до 21 километра, есть дистанция и для скандинавской ходьбы. На экскурсию по Гдову бегом уже собрались 464 человека. Псковские команды, спортсмены из Петербурга и Ленобласти, новгородцы, бегуны из Смоленска и Тюмени. У меня есть там свои люди, они встретят вас в 19. Вы узнаете их по форме стрельцов 17 века. Правда перед этим нужно купить билеты на "Стрелецкий дозор в вечернем Кремле". Это акция, которая уже проходила в Пскове весной и сейчас пришло время её повторить.

Полная программа дня города Великие Луки 2023: афиша праздника, салют

Чита «Драм театр» - 19. Улан-Удэ кафе «Баран на корове» - 19. Иркутск ДК «Орбита» - 19. Ачинск Городской Дворец Культуры - 20. Красноярск Гранд холл «Сибирь» - 19. Абакан «АДМ» - 19.

Экономика Расследования Царьграда — плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок.

Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Она также искренне поблагодарила всех, пришёл на значимую патриотическую акцию: — Это настоящий акт доброй воли в поддержку нашей страны, Президента и наших парней, которые сегодня продолжают святое дело своих прадедов и прапрадедов — борьбу с фашизмом и нацизмом. Нас было 85 регионов. Нас стало 89. Это самое яркое свидетельство того, что Россия — это Великая страна, она своих не сдаёт и своих не бросает. И то, что четыре региона пришли назад, к своей Родине — это показатель того, что Россия может только расти и процветать. Юлия Александровна также отметила, что Россия — это страна великих людей, которые могут, умеют и совершают подвиги, страна, которой предначертано быть Великой страной и защитницей тех, кто в этом нуждается. Она передала слова поддержки и благодарности тем, кто сегодня отважно сражается с неонацизмом и подчеркнула, что все ждут их домой — живыми и с победой. Концерт-митинг был наполнен патриотическими и пронзительными песнями о Родине, Донбассе, героизме наших воинов, каждая из которых была встречена громкими аплодисментами. Также со сцены звучали искренние слова поддержки нашему Президенту, участникам специальной военной операции и мирным жителям территорий, на протяжении многих лет подвергавшимся настоящему геноциду со стороны преступного киевского режима. Свою поддержку вхождению в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей, а также нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции, выразил от лица старшего поколения председатель Великолукской городской организации Всероссийской организации ветеранов пенсионеров войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Пётр Подгорный. От имени молодого поколения выступила юнармеец Ольга Вишнякова. Запоминающимся стало выступление ветерана боевых действий, руководителя Региональной общественной организации содействия ветеранам десантных войск Алексея Скачкова, который не только обратился к собравшимся с речью, но и выразил свои чувства песней.

Афиша - все мероприятия

Ищете, куда сходить на концерты в Великих Луках в 2023 году? Великие Луки ДК ЛК. Купить билеты онлайн в Великие Луки. Приглашаем Вас на патриотический концерт «Великой России защитник», посвященный Дню защитника Отечества. У нас есть информация о 4 рок и метал-концертах в Великих Луках и окрестностях в 2024-2025 году. Санкт-Петербург, Великие Луки, ул. Зверева, д. 29.

ДК ЛК (Великие Луки)

12 Июня. Концерт в рамках празднования 700-летия Гдова "День России". Концерт в Кремле 02.04.2023. Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте. В Великих Луках Псковской области пройдет 27-я Международная встреча воздухоплавателей. Однако все массовые мероприятия в рамках этой встречи пишет Псковское. 12 октября 2023 в городе Великие Луки состоится трибьют программа, посвященная группе "Кино" и Виктору Цою. Великие Луки Концерт Анастасии Спиридоновой 16 апреля 2021.

Митинг-концерт в поддержку военных пройдёт в Великих Луках 18 декабря

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Никогда не забывайте о великих подвигах ветеранов, тружеников тыла», — обратилась к детям Екатерина Александровна. Депутат также добавила, что в годы Великой Отечественной войны музыка и музыканты имели очень большое значение. Песня поднимала боевой дух солдат, помогала отвлечься от тягот потерь, сплачивала бойцов. И сегодня в военной музыке продолжает жить память о трагических событиях войны, о подвигах и героях, о радости побед.

В этот День на территории Луки Парк пройдут праздничные мероприятия, в которых примут участие творческие коллективы города. Гости праздника смогут принять участие в конкурсах и интерактивах. Праздники в Луки Парк - всегда весело, ярко и интересно. Участников ждет насыщенная программа с мастер-классами для детей, аниматорами, веселыми соревнованиями и шоу дрессированных собак.

Так что, гости в полной мере насытятся и хлебом, и зрелищами. В парке работает кафе с авторским стрит-фудом. День Рождения Луки Парк в 2020 году.

Разработка индивидуального сценария, подбор артистов учитывая ваши пожелания и бюджет. Работаем во всех регионах Все будет так, как вы хотите. В профиль Ансамбль " Цыганский талисман" на вашу свадьбу, банкет, юбилей сделают ваш праздник по-настоящему ярким, веселым и музыкальным.

Дом культуры Ленинского Комсомола (г.Великие Луки)

Мультфильм - новый взгляд на традиционную историю. Мальчик Икар и мальчик Астерий знакомятся где-то на Крите. Вот только у Астерия - голова быка. И мириться с присутствием на острове особого подростка не хочет царь Минос. Он называет его чудовищем и зовёт Тесея, чтоб Минотавра убить. Этот мультик - отличный повод, чтобы рассказать своим детям о мифах древней Греции. Пушкина В Пушкинском театре тоже свежий взгляд на привычную историю.

Это чеховский "Дядя Ваня". Режиссёр Павел Зобнин перенёс историю 19 века в наше время. Правда новых прочтений в "Дяде Ване" не ждите. На сцене, как и в жизни, классические чеховские герои, просто в кроксах и тренчкотах. Одежда другая, проблемы те же: денег нет, любовь безответна, амбиции не реализованы. Выбирайте как провести время с пользой и помните: выходные близко!

Водный парад Петра I, где примут участие более 50 судов, водные старты и фестиваль самодельных плавательных средств в акватории реки Ловать в 13. Угощение авторским яблочным пирогом Информация о праздничном салюте на данный момент не опубликована на официальных ресурсах. Но, с большей вероятностью, именно им и завершится торжество. Точная информация о фейерверке появится позже, в связи с чем данная статья будет дополнена. День города — замечательный праздник, и мероприятия, подготовленные для местных жителей и гостей в Великих Луках, являются прямым тому доказательством. Торжества с нетерпением ждут все, кто планирует провести последние летние выходные в этом населенном пункте.

Песня поднимала боевой дух солдат, помогала отвлечься от тягот потерь, сплачивала бойцов. И сегодня в военной музыке продолжает жить память о трагических событиях войны, о подвигах и героях, о радости побед. Каждый ребенок в коллективе «Летний дождь» знает, где воевал его родственник — прабабушка или прадедушка. И в финале концерта все ученики вышли на сцену с портретами.

Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий