215430, Смоленская область, Угранский район, село Угра, улица Мира, дом 32

8 (481) 3741270, ugra_scoal@mail.ru

МБОУ "УГРАНСКАЯ СШ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГРАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "УГРАНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

23.09.2022

"Посвящение в пешеходы"

Сотрудники Госавтоинспекции провели «Посвящение в пешеходы» в МБОУ «Угранская СШ».

Начался новый учебный год и дети, которые совсем недавно беззаботно проводили летнее время, вновь стали школьниками. В гости к обучающимся начальной школы пришли инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Вяземский» совместно с сотрудником взвода №1 роты №1 ОСБ ДПС ГИБДД по обслуживанию дорог федерального значения.

В ходе встречи полицейские рассказали учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах, рассказали о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. В игровой форме закрепили знания, как следует обходить стоящий транспорт.

Каждый маленький пешеход получил световозвращающий жилет. Ребята поблагодарили за подарки и пообещали помнить о правилах дорожного движения и никогда их не нарушать.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,